Ich steh drauf!

Video Start
Video starten
Kalender
Termin anfragen
Warenkorb
Warenkorb

Warenkorb

Produkte
St.
Preis

So erreichen Sie uns...

Unser Verkaufsteam:

Walter Falser (DACH – Eggental – Gröden - Wipptal) walter.falser@lobis.biz; +39 331 250 3250
Werner Larentis (Vinschgau – Überetsch) werner.larentis@lobis.biz;  +39 393 815 1676
Robert Bodi (Burggrafenamt) robert.bodi@lobis.biz; +39 366 757 1451
Lukas Gardener (Pustertal – Unterland) lukas.gardener@lobis.biz +39 348 748 1038
Priska Dantone (Sarntal – Ritten – Salten & Schlerngebiet) priska.dantone@lobis.biz;  +39 320 176 5655
De Santis Massimo (Leifers – St. Jakob – Mittel- u. Norditalien) massimo.desantis@lobis.biz; +39 345 3807925
Stefan Dorfmann (Export – Deutschland, Österreich, Schweiz.) stefan.dorfmann@lobis.biz; +39 320 863 1816

 

Unsere Projektleiter:

Alexander Unterthiner bau@lobis.biz; +39 366 757 2664

Andreas Kammerer andreas.kammerer@lobis.biz; +39 366 525 9415

Armin Öhler armin.oehler@lobis.biz; +39 366 525 7286

 

Unser Einkauf

order@lobis.biz

 

Unsere Buchhaltung

fatture@lobis.biz

 

Unsere Marketingabteilung

marketing@lobis.biz

 

Unsere Personalabteilung

team@lobis.biz

 

In dringenden Fällen erreichen Sie uns unter +39 331 250 3250.

Hier finden Sie uns

Unsere Showrooms befinden sich im Kampill Center in Bozen. Dort können Sie in die Welt der Böden eintauchen und sich inspirieren lassen.

In unserer Manufaktur in Bozen Süd wird Ihr Boden nach Ihren Wünschen und Vorstellungen produziert, bearbeitet und losgeschickt.

Kontaktieren Sie uns

Kontakt

Kontakt
Sie erklären sich damit einverstanden, dass die von Ihnen hinterlegten Daten zu Zwecken der Übersendung von Produktinformationen, der Unterbreitung von Angeboten sowie persönlicher Schreiben verwendet werden können. Die Weitergabe an Dritte ist ausgeschlossen. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit widerrufen. Weitere Informationen finden Sie unter „Privacy“.